Главная » Архив материалов

Ребята нашего класса приняли участие в городском конкурсе "Мы, наследники Великой победы". Итоги:

II место за коллективную работу "Взрослые, мы не хотим войны" в номинации "Музейный экспонат. Макет военной техники"

1) Морозов Данила

2) Мошкина Велена

3) Мошкина Велина

4) Качкова Олеся

... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Вичка | Дата: 31.07.2015 | Комментарии (0)

24 апреля на базе МОУ "Средняя школа № 3"  прошла муниципальная  научно - практическая конференция "Арктика- загадочная страна", в которой приняли участие учащиеся 7-8 классов. Итоги:

I место в номинации "Первые исследователи Арктики" Фуфаев Н. (7А) Саакян А. (7Б)

I место в викторине

... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Вичка | Дата: 31.07.2015 | Комментарии (0)

Обучающиеся  нашей школы  с 7-11 класс приняли участие во Всероссийской дистанционной  олимпиаде по географии  проводимой "Центром поддержки талантливой молодежи". По итогам проведённого мероприятия,  все ребята получили «Сертификат участника»

Просмотров: 244 | Добавил: Вичка | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (0)

Внимание, конкурс! Приглашаем вас принять участие в новом  конкурсе, организованном в преддверии Дня Великой Победы и увековечить память о тех грозных временах в своих произведениях.

Почтите память о павших, разделите радость Победы и помяните добрым словом Ветеранов, коих все меньше и меньше становится с каждым годом на нашей земле…   ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Вичка | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

В регионе начался месячник, приуроченный к Всемирному Дню борьбы с туберкулезом, который отмечается 24 марта.

Тема эта очень актуальна, потому что каждый год на Земле миллионы людей погибают от туберкулёза, несм ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Вичка | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

12 февраля в нашей школе прошли "Президентские соревнования" между 6 -7 классами.

Команда нашего класса заняла I место!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Вичка | Дата: 13.03.2015 | Комментарии (0)

Накануне  8 марта мальчиками класса было  подготовлено и проведено  мероприятие "Мисс класса". Девочек ждали подарки и  конкурсы. Праздник закончился чаепитием в теплой дружеской обстановке.

Фотоальбом 8 марта

Просмотров: 220 | Добавил: Вичка | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

6 февраля на базе МОУ "Средней школы № 1"  прошел открытый фестиваль лыжных гонок и подвижных игр. Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Просмотров: 237 | Добавил: Вичка | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Всем кому дорога память о своем фронтовике! Сделайте транспорант с портретом своего солдата.

Они должны пройти победным строем!

Скачать положение

Просмотров: 231 | Добавил: Вичка | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (0)

26 февраля в школе прошел "Смотр - конкурс строя и песни", среди 5-6 классов, посвященный 70 - летию Победы.Наш класс занял I место.

Просмотров: 248 | Добавил: Вичка | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »